Видеорегистраторы InterVision XPR-4004E.

Код: 11500413015
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Видеорегистраторы XPR-4004E.

4-канальный видео регистратор XPR-4004E компании interVision предназначен для записи видео с 4 аналоговых камер и 4 аудиоканала в формате H.264 с разрешением от CIF до D1 и скоростью до 100 к/с. В корпус XPR-4004E устанавливается один HDD.Новый видео регистратор оснащен веб-сервером для его настройки и управления через Ethernet и детектором движения с возможностью регулировки его чувствительности для каждого канала. Кроме того, регистратор имеет удобное русифицированное GUI меню.

XPR-4004E отличается небольшими габаритами (228(W) x 48(H) x 220(D)) и предусматривает различные варианты его монтажа, включая установку в банкоматы и стойки. Оригинальное конструктивное решение позволяет быстро устанавливать в видео регистратор внутренние диски и осуществлять их техническое обслуживание. Жесткие диски поставляются отдельно от XPR-4004E,что позволяет подобрать регистратор, максимально отвечающий требованиям конкретной системы видео наблюдения.

Наращиваемый объем памяти XPR-4004E до 4Тб
Для записи и хранения информации больших объемов в видео регистратор устанавливается один или два жестких диска. Максимальный объем дискового пространства XPR-4004E,включая внутренний HDD, может достигать 2-4 Тб. Для подключения внутренних Serial ATA дисков регистратор оснащен стандартным портом.
Возможность записи видео с разрешением D1 при 25 к/с
Цифровая запись видео изображения осуществляется на HDD в формате H.264 с одним из выбранных через меню разрешений - CIF, 2CIF или D1, что позволяет наиболее рационально использовать дисковое пространство видео регистратора. Воспроизведение видео производится со скоростью 200 полей в секунду. Благодаря триплексному режиму работы видео регистратор может одновременно осуществлять воспроизведение и запись видеоизображения.
Удаленное управление видео регистратором по сети
XPR-4004E позволяет осуществлять удаленное управление по сети через веб-браузер, поскольку видео регистратор оснащен веб-сервером, или с помощью специального программного обеспечения PC200, устанавливаемого на сетевой ПК. Это ПО позволяет просматривать «живое» видео со звуком, производить копирование данных по сети и др. Для синхронизации времени с сервером видео регистратор поддерживает сетевой протокол SNTP.

Простое подключение устройств к XPR-4004E.
Мониторы подсоединяются к XPR-4004E через VGA и BNC разъем, а «мышь» и внешние накопители через USB-порт на передней панели.
Удобство работы с XPR-4004E
Понятное русифицированное меню и грамотно организованный GUI-интерфейс позволяют оператору быстро разобраться в управлении и настройках устройства. Все основные операции: просмотр видео, «перемотка» вперед и назад, а также поиск и копирование видео записей на внешние носители, видео регистратор позволяет выполнять с помощью «мыши». Для этого достаточно щелкнуть «мышью» на экране, чтобы вызвать меню и получить доступ ко всем функциям и установкам XPR-4004E.
Различные варианты поиска записей в архиве
Для удобства работы с архивными видеозаписями видео регистратор поддерживает несколько поисковых алгоритмов: по времени/дате, списку тревог, закладкам, движению, по началу и концу записи. Традиционный поиск по дате позволяет быстро найти необходимую запись в архиве, введя день и время ее создания. Поиск с конечной/начальной точек помогает отсортировать записи в хронологическом порядке. А для выполнения поиска по закладкам можно предварительно снабдить метками до 8 фрагментов записи.

Купить товар приведенный на данной странице: XPR-4004E на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара XPR-4004E осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики XPR-4004E, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории InterVision.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×