Видеорегистраторы AXIS Q7406.

Код: 11500413010
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Сервер стоечного исполнения с поддержкой передачи видеопотока высокой плотности AXIS Q7406 — это шестиканальный блейд-сервер для стоечных комплексов видеокодеров, позволяющий интегрировать большое количество аналоговых камер в IP-системы охранного видеонаблюдения с поддержкой передачи потока высокой плотности. При использовании блейд-серверов AXIS Q7406 со стойкой AXIS Q7900 в одну 19-дюймовую стойку форм-фактора 4U можно установить до 84 аналоговых камер.
Пониженные требования к полосе пропускания и памяти

 

AXIS Q7406 поддерживает высокоэффективный формат сжатия H.264, который позволяет существенно оптимизировать использование полосы пропускания и памяти без ущерба для качества изображения. Поддержка формата Motion JPEG предоставляет дополнительные возможности.
Несколько отдельно настраиваемых видеопотоков

Решение AXIS Q7406 поддерживает одновременную передачу нескольких отдельно настраиваемых видеопотоков с полной частотой кадров и при любом разрешении до D1 (720 x 480 для NTSC, 720 x 576 для PAL). Это позволяет при необходимости настроить для нескольких видеопотоков различные форматы сжатия, разрешение и частоту кадров.
Управление с помощью джойстика
Широкая совместимость с аналоговыми PTZ-камерами

Все видеокодеры Axis можно подключать к аналоговым камерам с функциями панорамирования, наклона и увеличения (PTZ), что обеспечивает удобство управления такими камерами в IP-сети. Политика открытых стандартов компании Axis обеспечивает простую и быструю интеграцию большинства современных аналоговых PTZ-камер благодаря программным драйверам для более чем 25 моделей камер, включая продукцию таких производителей, как American Dynamics, Bosch, Canon, Panasonic, Pelco, Philips, Samsung, Sensormatic и Sony.

Размеры: 

Длина х ширина х высота: 255 x 129 x 30 мм

Вес: 270 г.

Купить товар приведенный на данной странице: AXIS Q7406 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара AXIS Q7406 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики AXIS Q7406, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории AXIS.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×