Видеорегистраторы AXIS Q7900.

Код: 11500413012
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Идеальное решение для крупных профессиональных систем AXIS Q7900 – это 19-дюймовая стойка форм-фактора 4U, вмещающая до 14 блейд-серверов, поддерживающих замену без отключения питания. Она позволяет добиться максимально возможной плотности потока за счет интеграции до 84 аналоговых камер в IP-систему охранного видеонаблюдения. Эта стойка идеальна для крупных профессиональных систем, требующих высокой эффективности и надежности, а также удобства в установке и обслуживании.

 

Стойка AXIS Q7900 обеспечивает гибкие возможности для расширения систем охранного видеонаблюдения. При полной комплектации стойки блейд-серверами AXIS Q7406 для видеокодеров возможно подключение до 84 аналоговых камер. Благодаря четырем портам Gigabit Ethernet поддерживается передача нескольких видеопотоков каждым из 84 каналов. 

 

Стойка AXIS Q7900 обладает высокой степенью надежности. Она оснащена двумя дополнительными источниками питания, при замене одного из которых не требуется отключение питания. При замене кассет вентилятора стойки AXIS Q7900 также не требуется отключения питания.

Благодаря шести разъемам RS-485 на задней стороне каждой из ячеек можно управлять обычными и купольными PTZ-камерами. Каждая ячейка оснащена также разъемами для 12 дополнительных устройств ввода и вывода, отвечающих за подачу сигналов тревоги и управление дверьми и освещением на основе событий.

  • Ячейки для 14 блейд-серверов, поддерживающих замену без отключения питания
  • Четыре порта Gigabit Ethernet
  • Возможность установки резервных источников питания
  • Замена кассет вентилятора без отключения питания

Размеры:

482,4 x 176,5 x 276,6 мм
Вес: 7 550 г (без блейд-серверов)

 

Купить товар приведенный на данной странице: AXIS Q7900 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара AXIS Q7900 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики AXIS Q7900, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории AXIS.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×